さら
熟女の風俗最終章 仙台店
| さら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽 ゲーム |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 性格 | 優しい |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | フェザータッチフェラ マッサージ |
| 性感帯 | 首筋 |
| アピールコメント | ロリミニ巨乳BBA |
| 在籍 | 熟女の風俗最終章 仙台店 |
| 次の女性 | すずめ |
| 前の女性 | りら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ