ゆき
福沢大吉
| ゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 福沢大吉 |
| 次の女性 | みみ |
| 前の女性 | あかり |
会員
福沢大吉
| ゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 福沢大吉 |
| 次の女性 | みみ |
| 前の女性 | あかり |
©yoru-deli.jp