高峰しずく
Club JAM
| 高峰しずく詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club JAM |
| 次の女性 | 七瀬ゆうみ |
| 前の女性 | 森崎すみれ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ