菊池あい
Club JAM
| 菊池あい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club JAM |
| 次の女性 | 冴島りな |
| 前の女性 | 及川あまね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ