滝沢ひかる
Club JAM
| 滝沢ひかる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Club JAM |
| 次の女性 | 天衣ほのか |
| 前の女性 | 折原ことね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ