ゆいか
愛されぽっちゃり倶楽部 古川店
| ゆいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 愛されぽっちゃり倶楽部 古川店 |
| 次の女性 | きみこ |
| 前の女性 | ももね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ