よつば
愛されぽっちゃり倶楽部 古川店
| よつば詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 愛されぽっちゃり倶楽部 古川店 |
| 次の女性 | さな |
| 前の女性 | れい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ