さくら
愛されぽっちゃり倶楽部 古川店
| さくら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 愛されぽっちゃり倶楽部 古川店 |
| 次の女性 | みおな |
| 前の女性 | なぎ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ