きみこ
愛されぽっちゃり倶楽部 古川店
| きみこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 愛されぽっちゃり倶楽部 古川店 |
| 次の女性 | まり |
| 前の女性 | ゆいか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ