しょう
仙台サンキュー
| しょう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 仙台サンキュー |
| 次の女性 | あとむ |
| 前の女性 | えれな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ