ひので
仙台サンキュー
| ひので詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 仙台サンキュー |
| 次の女性 | せとか |
| 前の女性 | まりか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ