ちひろ
仙台サンキュー
| ちひろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 仙台サンキュー |
| 次の女性 | にしな |
| 前の女性 | しらゆき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ