えれな
仙台サンキュー
| えれな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 仙台サンキュー |
| 次の女性 | しょう |
| 前の女性 | えつこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ