きょうか
仙台サンキュー
| きょうか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 仙台サンキュー |
| 次の女性 | もな |
| 前の女性 | いむ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ