えみる
Rize リゼ
| えみる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 透明感☆現役ラウンジ嬢 |
| 在籍 | Rize リゼ |
| 次の女性 | めいさ |
| 前の女性 | みおな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ