新人・ゆめ
CLASSY.四日市店
| 新人・ゆめ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書/音楽 |
| 好きなタイプ | 年上の包容力がある方 |
| チャームポイント | 目 |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 現役大学生/未経験美女降臨 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・りこ |
| 前の女性 | 新人・うた |
出勤状況を今すぐお問い合わせ