新人・せいな
CLASSY.四日市店
| 新人・せいな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 変態紳士くん |
| チャームポイント | 八重歯と胸の血管 |
| 得意技 | 男の潮吹き、亀頭責め、寸止め焦らしプレイ、唾液たっぷりフェラ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | ど変態との虜確定タイム |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・みわ |
| 前の女性 | 新人・さつき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ