新人・もか
CLASSY.四日市店
| 新人・もか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ/ゲーム |
| 好きなタイプ | 優しくてリードしてくれる人 |
| チャームポイント | 目の下のホクロ |
| 性感帯 | 腰 |
| アピールコメント | 美巨乳Fカップの未経験娘 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | ゆりか |
| 前の女性 | 新人・るあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ