新人・あられ
CLASSY.四日市店
| 新人・あられ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメを見る、猫と遊ぶ |
| 好きなタイプ | 中身もエッチも優しい方 |
| チャームポイント | 八重歯とお尻 |
| 得意技 | クンニか電マで潮吹きしまくる事 |
| 性感帯 | クリとおっぱい/// |
| アピールコメント | ロリフェイスのど変態 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・いちか |
| 前の女性 | 新人・かすみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ