新人・あお
CLASSY.四日市店
| 新人・あお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 寝ること(笑) |
| 好きなタイプ | やさしい人 |
| チャームポイント | 手 |
| 性感帯 | くりとなか |
| アピールコメント | 誰よりも心を奪う彼女 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・なぎさ |
| 前の女性 | 新人・じゅり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ