新人・るあ
CLASSY.四日市店
| 新人・るあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ、音楽、電話 |
| 好きなタイプ | 落ち着いた雰囲気のお客様 |
| チャームポイント | お尻 |
| 性感帯 | 耳、首、胸、クリ、中 |
| アピールコメント | 未経験☆ピュアな小悪魔 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・もか |
| 前の女性 | 新人・ねね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ