ゆらら
プロフィール京都店
| ゆらら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ライブ鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 彼氏と高1の時♪ |
| チャームポイント | くびれ♪ |
| 得意技 | ふぇら♪ |
| 性感帯 | 秘密♪ |
| アピールコメント | 透明感あふれる雰囲気に心奪われるひととき |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | るなちぃ |
| 前の女性 | ゆめ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ