ゆん
プロフィール京都店
| ゆん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ、漫画♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 20歳♪ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 得意技 | 勉強中♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 視線を奪う...静かな色気♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | いずみ |
| 前の女性 | せいら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ