ゆか
プロフィール京都店
| ゆか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 温泉♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 勉強中♪ |
| 性感帯 | おっとり♪ |
| アピールコメント | 沼るほどに愛おしい笑顔♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 向日葵/ひまわり |
| 前の女性 | みるく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ