海うみ
プロフィール京都店
| 海うみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ファッション♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 15歳♪ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 耳♪ |
| アピールコメント | 透明感あふれる濃密ご奉仕♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | せな |
| 前の女性 | えれな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ