とろみ
プロフィール京都店
| とろみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 野球観戦♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 17歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 涙ボクロ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 中♪ |
| アピールコメント | 可愛さと色気の余韻♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 神崎ゆりな |
| 前の女性 | るみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ