白愛はくあ
プロフィール京都店
| 白愛はくあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | サウナです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳です/// |
| チャームポイント | お尻です♪ |
| 得意技 | 勉強中です♪ |
| 性感帯 | クリです/// |
| アピールコメント | 175cm美女のギャップ沼 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | どれみ |
| 前の女性 | ロゼ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ