しほ
プロフィール京都店
| しほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳 彼氏//// |
| チャームポイント | 唇 目♪ |
| 得意技 | ふぇら♪ |
| 性感帯 | 全身感じます♪ |
| アピールコメント | 経験極浅!純粋無垢な奉仕美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | りの |
| 前の女性 | 菜々緒/ななお |
出勤状況を今すぐお問い合わせ