せいら
プロフィール京都店
| せいら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 乳首舐め、フェラ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | G乳きめ細かな美肌癒し美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ゆん |
| 前の女性 | あいり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ