さやか
プロフィール京都店
| さやか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ダイビングと温泉♪ |
| 好きなタイプ | 大切にしてくれる人♪ |
| 初体験 | 19歳の時、彼の家で‥♪ |
| チャームポイント | お椀型のバストとピンク乳♪ |
| 得意技 | いちゃいちゃ密着感のあるプレイ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | G乳超敏感ヌレヌレМっ娘♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | かなで |
| 前の女性 | ぽむ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ