さくら
プロフィール京都店
| さくら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 20歳、年上男性♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | はんなりG乳との極上体験♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あいら |
| 前の女性 | いずみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ