彩羽いろは
プロフィール京都店
| 彩羽いろは詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 19歳の時♪ |
| 性格 | マイペース |
| チャームポイント | 目、くびれです♪ |
| 得意技 | フェラ、ちくび舐め♪ |
| 性感帯 | くり♪ |
| アピールコメント | 清楚で黒髪の敏感体質な美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あいり |
| 前の女性 | ほのか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ