さほ
プロフィール京都店
| さほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性♪ |
| 初体験 | 17歳 先輩と♪ |
| チャームポイント | 愛嬌♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | おっぱい♪ |
| アピールコメント | 受け身大好き黒髪美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | れん |
| 前の女性 | ぴっぴ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ