るみ
プロフィール京都店
| るみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞 ドラマ アニメ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 18歳 彼氏 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | ミニマムでエロいスレンダー娘♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | とろみ |
| 前の女性 | メアリー |
出勤状況を今すぐお問い合わせ