りさ
プロフィール京都店
| りさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム、漫画♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| 性格 | サービス濃厚 |
| チャームポイント | 笑顔、くびれ、胸の形♪ |
| 得意技 | 全身リップ♪ |
| 性感帯 | クリ、太もも♪ |
| アピールコメント | 萌える清楚ショート美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あくあ |
| 前の女性 | 王姫/おうき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ