りな
プロフィール京都店
| りな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | YouTubeをみるのが好きです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 濃厚ふぇら♪ |
| 性感帯 | 鼠蹊部/// |
| アピールコメント | 小柄であふれる清楚フェイス♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 新姫〇も/AV |
| 前の女性 | のどか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ