れい
プロフィール京都店
| れい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 秘密♪ |
| 初体験 | 13歳の時に彼氏と♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 騎◯位♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 濃厚サービスで最高の癒しを♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | Noah/のあ |
| 前の女性 | ななせ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ