らら
プロフィール京都店
| らら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | お尻♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | ぬるぬる濃密吸着ドエロ娘♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | らんか |
| 前の女性 | かすみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ