乱奈らんな
プロフィール京都店
| 乱奈らんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理です♪ |
| 好きなタイプ | 構ってくれる方です♪ |
| 初体験 | 15歳です♪ |
| チャームポイント | 声がいいって言われます♪ |
| 得意技 | バックが好きです♪ |
| 性感帯 | 全部です♪ |
| アピールコメント | この一瞬一瞬が忘れられない想い出へ・・・ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | Rico/りこ |
| 前の女性 | ももの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ