ぽむ
プロフィール京都店
| ぽむ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳 彼氏です/// |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | 可憐なロリかわ癒し系♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | さやか |
| 前の女性 | すずか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ