ぽめ
プロフィール京都店
| ぽめ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | バーチャル配信、アニメや漫画、お絵かき、読書など。そしてガチの映画好きです! |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 1番は、外見と内面の大きなギャップだと思います。 ビジュアル的なチャームポイントですと、よく肌が白いとか、体の肌がキレイ・きめ細やかで気持ちいい、触り心地が良いとか言われてました。 |
| 得意技 | 基本的になんでもいけますし、何でもします。強いて言うなら、お客様にリラックスしていただくため、自分がそのお客様にあった癒やし系のおまかせプレイで接客することが得意です。(初心者さん向け。) でも割とハードなSMプレイ(M役)なんかも大好きです。 |
| 性感帯 | 全身です/// |
| アピールコメント | H過ぎる天真爛漫なFカップ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ちか |
| 前の女性 | きずな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ