ぴっぴ
プロフィール京都店
| ぴっぴ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 初体験 | 18歳 学校の先生♪ |
| チャームポイント | おっぱい♪ |
| 得意技 | パイズリ、泡洗体♪ |
| 性感帯 | クリ、ナカ♪ |
| アピールコメント | 清楚系Gかっぷ爆乳ご奉仕娘♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | さほ |
| 前の女性 | 綾波まこ・AV |
出勤状況を今すぐお問い合わせ