おのののあ
プロフィール京都店
| おのののあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スキー♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳 彼氏と自宅で♪ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | チクビ♪ |
| アピールコメント | いちゃいちゃ密着感満載♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みもざ |
| 前の女性 | せれん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ