のどか
プロフィール京都店
| のどか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム、映画♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 乳首、クリトリス♪ |
| アピールコメント | 完全未経験のゆるふわ姫♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | りな |
| 前の女性 | るちあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ