西ケ花いのりAV
プロフィール京都店
| 西ケ花いのりAV詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美味しいものを食べる事、マッサージ、旅行♪ |
| 初体験 | 15歳、当時の彼氏と♪ |
| チャームポイント | 目と唇♪ |
| 得意技 | ディープスロート♪ |
| 性感帯 | 中♪ |
| アピールコメント | 現役AV女優!可愛さの限界突破 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | しの |
| 前の女性 | Rico/りこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ