☆にじほ☆
プロフィール京都店
| ☆にじほ☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | サウナ、旅行、猫、ご飯♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 19、彼氏/// |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェザータッチしながら舐める♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 笑顔とのギャップがたまらない |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | さりな |
| 前の女性 | しおり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ