にあ
プロフィール京都店
| にあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ、麻雀♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳のとき、先生と♪ |
| チャームポイント | ピンク色の乳首♪ |
| 得意技 | 唾液ねっとりフ○ラ♪ |
| 性感帯 | クリとナカ♪ |
| アピールコメント | エロ可愛いが止まらない♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | メアリー |
| 前の女性 | みもざ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ