ねね
プロフィール京都店
| ねね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 歯磨き♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪面白い人♪ |
| 初体験 | 19歳♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | 耳舐め♪ |
| 性感帯 | おまた♪ |
| アピールコメント | 距離感の近さが魅力♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あすか |
| 前の女性 | もえか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ