なつめ
プロフィール京都店
| なつめ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽聴いたり体動かしたりすることです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 秘密♪ |
| アピールコメント | いちゃいちゃ好きすぎ注意♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | DOLL/ドール |
| 前の女性 | みかん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ