ももあ
プロフィール京都店
| ももあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽 旅行 ドライブ |
| 好きなタイプ | 優しい男性 |
| 初体験 | 18歳 同級生 |
| チャームポイント | おっぱい くびれ |
| 得意技 | フェラ 手コキ 素股 |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 笑顔素敵な☆彡くびれボイン♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ななせ |
| 前の女性 | ゆりあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ